Я ищу
Шины и диски Добавить объявление
 050
#1 5 июня 2008
Ответить Цитировать

был 25 марта 2013г.

Личное сообщение

Подумываю взять ентот авто, поэтому хотелось бы услышать отзывы.

P.S. Без сравнения с иномарками pls...

Масяка
#2 4 июля 2008
Ответить Цитировать

был 23 марта 2013г.

Личное сообщение

Лучше возьми калину в лучшей комплектации за эту же цену, а приора-та же 10-ка, ничего нового в общем то...

saljeri2008
#3 10 августа 2008
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Lada не вызывает доверия.

Раис Хамзаевич Фатыхов
#4 7 июля 2009
Ответить Цитировать
Если есть возможность, лучше брать иномарку. Вот у меня девятка, можно сказать, что эта рабочая лошадка. На иномарке я бы так не поработал как на девятке. С другой стороны- иномарка очень удобна в поездках.

Петр Сергеевич Ильин
#5 9 июля 2009
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

зачем!!!! нафига!!!!!!!!!!!

хотябы ланос возьму ну только не приору!!!!

почему на ней зациклился?

Света ****
#6 16 августа 2009
Ответить Цитировать

была 25 апреля 2014г.

Личное сообщение

Вобще приора авто интересное хотябы по тому что цены на б/у нифига почти не падают да и не продают их почемуто. както знакомый из-за финансовых проблем решил продать свою приорку 16кл база с родным пробегом 17ткм кажется 7 года. и попросил пробить цены, ну я начал шерстить по сети в поисках объявлений. почти ни чего не нашёл, а то что нашёл не сильно отличались от новых по цене. есть даже объявления в которых просят за 3х летний автомобиль больше чем за новый... в канавто 8клаппаная приора "пустышка" в районе 259 кажется но могу и ошибатся, в лом на сайт лезть проверять.

исходя из этого делаю вывод народ не особо торопится расставатся со своими б/у приорами. стало быть людей устраивает аппарат...

а ланос если брать то б/у они чёт с каждым годом всё хуже и хуже. инормация от таксиста он одно время на ланосе катался

и менял каждый год на новый. наматает 100ткм и пересаживается. по этой схеме работал 4 года в итоге на 5 год отказался от лани и сел на чтото другое уж не помню на что...

Игорь Кузьменко
#7 5 февраля 2010
Ответить Цитировать

был 22 марта 2013г.

Личное сообщение

А моей Приоре уже второй год, и ничего, пока все нормально! Конечно это наша машина, но в ней есть все, что для жизни надо. Конечно и недостатков можно найти много, но это машина, - а в какой машине нет недостатков, даже в навороченных иномарках есть недостатки. А всякие ланосы и логаны - отстой полный. Уж лучше Приору взять!

Сергей Тернов
#8 5 августа 2010
Ответить Цитировать

был 20 марта 2013г.

Личное сообщение

да ладно вам!норм машинка..уже 2 года катаюсь,доволен! Разве что траблы с подвеской были, но я почти сразу заменил все на СС-20 теперь претензий ваще нет

123123
#9 20 октября 2013
Ответить Цитировать

был 20 октября 2013г.

Личное сообщение

Купил я свой автомобиль в ноябре  2012 года, в элекс полюс, по кредиту. Выбирал между Калиной и Приорой. За мои деньги можно было купить Калину в полном фарше, но когда я стоял и смотрел на нее, мне она казалась милым дамским автомобильчиком с милым личиком. Я окончательно передумал и выбрал Приору в кузове седан, комплектация норма, цвет чёрный, доволен. 

Автообъявления
Ежедневно у нас размещается 0 объявлений.
Отечественные авто 1
Иномарки 15
Автозапчасти 210
Диски 0
Шины 1
Добавить объявление
До 50-ти объявлений бесплатно

Автокатастрофы

Автоотзывы